В преддверии Дня работника культуры Брянской области

27 сентября в концертном зале школы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры Брянской области, который отмечается ежегодно 30 сентября. Чествовали работников и деятелей культуры нашего района.
Поздравить с профессиональным праздником работников культуры и поблагодарить их за творческую работу, преданность делу и энтузиазм пришли Почетные гости – глава Трубчевского района Ю. А. Робкин и глава города Н. И. Данченко, начальник райотдела культуры, ФК и архивного дела Н. И. Самошкина.
Для собравшихся  выступили учащиеся и педагоги нашей школы — Вероника Косырина и Валентина Шмакова (ф-но), Анна Демьянова и А.С. Леванцевич (гитара),  Семен Москалев (балалайкА) и концертмейстер Л.Е. Милькина.