Концерт гитарной музыки «Гитара на все времена»

3 октября в преддверии Дня учителя состоялся сольный концерт преподавателя по классу гитары Александра Леванцевича – лауреата международных и областных конкурсов, участника областных и муниципальных мероприятий.
В концерте принимали участие концертмейстер Лариса Сергеевна Семенова и учащаяся школы Демьянова Анна, ведущая Савчук Анна Сергеевна.
Концертная программа была посвящена Году педагога и наставника и рассчитана на широкий круг любителей музыки, включала произведения русских и зарубежных композиторов разных эпох и стилей.
Концерт посетили студенты  аграрного колледжа и профессионально-педагогического колледжа (в рамках проекта «Пушкинская карта»).
По окончании концерта выступил директор школы Соболев Геннадий Анатольевич, который поблагодарил солиста за исполнение разнообразной и интересной программы.