Мастер-класс по классическому танцу

18 октября 2024 года в Брянской хореографической школе состоялся мастер-класс для преподавателей, руководителей хореографических коллективов учреждений дополнительного образования, культурно-досуговых учреждений Брянской области с участием Екатерины Мельниковой, доцента кафедры хореографии АНО ООВО «Институт имени Народного артиста СССР И.Д. Кобзона», члена Союза театральных деятелей Российской Федерации, члена Международного союза хореографов, лауреата международных конкурсов, кандидата педагогических наук, г. Москва.
Мастер класс организовал Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства с целью повышения профессиональных компетенций специалистов учреждений культуры.
Среди слушателей была и наш педагог, зав. отделением хореографии Редина Галина Васильевна.