Областное итоговое совещание

16 октября администрация нашей школы посетила ежегодное итоговое совещание «Слагаемые успешной деятельности детской школы искусств. Региональный опыт: проблемы, задачи, перспективы», которое организовал  Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства. Участниками мероприятия стали директора, заместители директоров учреждений дополнительного образования сферы культуры и искусства Брянской области, администрация Брянского областного колледжа искусств.
Участники совещания смогли посетить выставку студенческих работ отделения «Изобразительное искусство» БОКИ. Свой музыкальный подарок гостям преподнесли студенты музыкального отделения колледжа.
Актуальные вопросы прозвучали в выступленияхрое организовал спективы». заместителя директора департамента культуры Брянской области Марина Александровны Мосеевой, директора Центра Геращенковой Светланы Николаевны, директора БОКИ Дмитрия Дмитриевича Гришина, зам. директора БОКИ Головачёвой Марины Алексеевны, директора ДШИ № 6 г. Брянска Виктории Валерьевны Ермоловой.