Однодневная выставка «Дебют»

В центральном холле Трубчевской детской школы искусств состоится выставка работ выпускников класса масляной живописи «Дебют». Первые работы учеников класса масляной живописи были показаны на XXIX Межрегиональном празднике славянской письменности и культуры «На земле Бояна» в 2014 году. Учениками класса масляной живописи являются представители разных возрастных категорий: как дети, так и жители Трубчевска старше 18 лет. Их творческие работы были участниками многочисленных школьных и городских выставок. Экспозиция будет представлена картинами с разнообразными сюжетами, выполненными в технике масляной живописи. Зрители смогут увидеть работы в жанре портрета, натюрморта, пейзажа, которые были созданы в разные годы учащимися разных возрастов. Экскурсию по выставке будет проводить преподаватель художественного отделения школы Лилия Николаевна Солодкова, которая руководит данным направлением обучения.

11 апреля 2023, 11:00 Купить билет