Совещание «Совершенствование эффективной системы профессиональной ориентации выпускников детских школ искусств, внедрение приоритетных направлений. Проблемы и перспективы».

11 октября в Брянском областном колледже искусств (БОКИ) состоялось совещание на тему: «Совершенствование эффективной системы профессиональной ориентации выпускников детских школ искусств, внедрение приоритетных направлений. Проблемы и перспективы». На совещание были приглашены руководители Департамента культуры области, брянского областного учебно-методического центра культуры и искусства, руководители детских школ искусств Брянской области, администрация и преподаватели БОКИ. Нашу школу представляла заместитель директора по учебно-воспитательной работе Семенова Лариса Сергеевна.
С докладами выступили ВрИО по руководству департаментом. Сатюков Юрий Юрьевич, заместитель директора департамента Мосеева Марина Александровна, заместитель директора БОКИ по УВР Плетникова З.М., директор БОКИ Гришин Д.Д., директор ДШИ №1 им. Т.Николаевой Денбновецкая Е.В., директор ДШИ г. Фокино Антонова Н.А., директор Брянского областного учебно-методического центра культуры и искусства Геращенкова С.Н.
Для участников совещания свой яркий музыкальный подарок подготовили студенты колледжа. В числе выступающих в составе хора студентов была и выпускница нашей школы Княгинина Маргарита.