Открытые академические концерты для родителей

Хорошей многолетней традицией школы является проведение открытых академических концертов для родителей.

Не стал исключением и этот учебный год. 14, 16, 17 февраля такие концерты состоялись на фортепианном, народном и хореографическом отделения. В программе  были сольные выступления, исполнения ансамблей и хореографических коллективов.
           Богатая палитра инструментальной музыки была представлена разнообразными инструментами: фортепиано, баян, аккордеон, гармонь, домра, балалайка, гитара. Звучала музыка в разных жанрах.

Хореографы 1-5 классов порадовали яркими разнообразными танцами:
 «Как у наших  ворот», «Ягодка малина» ,  «Посею лебеду на берегу»,
«Лебёдушка»,  «Оранжевое солнце», «Детки — конфетки», «Супер — детки»,
«Три подружки»,  «Чибатуха» .

Родители, зрители после концерта выразили слова благодарности всем участникам концерта, преподавателям, концертмейстерам.

Только в совместной творческой работе преподавателей, учащихся и их родителей мы можем воспитать хорошего музыканта, танцора, слушателя, профессионала.