1 сентября-День знаний

1 сентября в школе состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года. Школьные двери дружелюбно распахнулись для приема многочисленных учащихся и их родных.

С приветственным словом к зрителям обратилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе Семенова Л.С. Она познакомила вновь поступивших учащихся с преподавателями всех отделений и особенностями обучения в нашем учебном заведении.

Заместитель директора по учебной работе Милькина Т.П. пожелала ребятам успешной учебы и творческих достижений.

По окончании линейки знакомство новичков со школой, ученическим коллективом педагоги продолжили в своих учебных кабинетах, где и состоялись первые в этом учебном году классные часы.

В этот же день в холле школы открылись две выставки. На первой представлены живописные разножанровые  работы выпускницы нашей школы 2012 года, выпускницы российской Академии живописи, ваяния и зодчества И.Глазунова – Накдежды Филимоненковой.

Своеобразную эстафету приняла выпускница художественного отделения этого года Елена Бобунова, представившая на своей выставке лучшие учебные и конкурсные работы.