Мероприятия ко Дню Победы

В преддверии Великого праздника Дня Победы коллектив школы подготовил ряд мероприятий. В главном фойе расположилась выставка работ учащихся художественного отделения.

4 мая Виртуальный концертный зал встречал гостей с концертной программой из Государственного Кремлевского Дворца «Песни Великой Победы». В исполнении артистов отечественной эстрады, театра и кино прозвучали песни военных лет, песни, посвященные подвигу нашего народа, а также поэтические строки и военная проза.

4 мая коллектив учащихся и педагогов подготовил праздничный концерт ко Дню Победы «Zа Жизнь! Zа Победу!». Перед зрителями выступили солисты, дуэты, хор старших классов, фольклорный ансамбль «Гостинчики», хореографический коллектив «Фантазия». Общую патриотическую атмосферу концерта поддерживали ведущие, учащиеся хореографического отделения.

Непосредственно 9 мая в День Великой Победы учащиеся нашей школы СущенковаДарина и Шмаков Владимир стали участниками районных мероприятий. Они возложили цветы к памятнику Маршала, Героя Советского Союза Еременко Андрея Ивановича и к мемориальной доске с именем генерала-лейтенанта Ермакова Аркадия Николаевича, которая располагается на здании нашей школы. Эти выдающиеся военоначальники принимали непосредственное участие в освобождении нашей малой родины.