Мероприятия ко Дню матери

В последнее воскресенье осени мы отмечали День матери. Накануне этого замечательного праздника в  зале школы состоялась концертная программа, в которой помимо музыкальных номеров прозвучали добрые слова благодарности самым дорогим сердцу людям – нашим мамам.

На художественном отделении состоялась выставка работ учащихся подготовительных и младших классов, нарисовавших портреты своих мам.

Непосредственно в сам праздничный день наши юные музыканты приняли участие в районном торжественном концерте «Прекрасен мир любовью матерей». В исполнении Руевой Анжелики и Юшкина Даниила прозвучал «Вальс» Е. Доги из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь». Танцевальный ансамбль «Импульс» показал задорную композицию «Маков цвет», ансамбль «Наигрыш» исполнил «Песню старого извозчика».