Международный конкурс дарований и талантов «Ветер перемен»

9 ноября 2019 г. в Брянском губернаторском ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина прошел Международный конкурс дарований и талантов «Ветер перемен».

Нашу школу достойно представила учащаяся специализации «Музыкальный фольклор» Екатерина Кожурина, преподаватель Ирина Александровна Карева. В копилку к многочисленным наградам Екатерины добавилась еще одна – ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ.

Победителям, организаторы конкурса вручили медали, кубки и памятные подарки с логотипом конкурса. Преподаватели также не остались без внимания. За создание условий для развития и поддержки детей, неоценимый вклад в развитие творчества и подготовку участников в конкурсе им были вручены Благодарственные письма.

В  номинации «Вокальное исполнительство»  конкурсантов оценивало компетентное  жюри в составе Народных и Заслуженных артистов России, вокального и музыкального исполнительства из ведущих вузов культуры и искусства России