Мероприятия, посвященные Дню освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков

16 сентября в школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню освобождения Брянщины. Музыкально-литературная композиция включала в себя разноплановые музыкальные номера военно-патриотической тематики, поэтические слова, исторические факты военных лет. Благодаря новому звуковому и аудиооборудованию зрители смогли увидеть фрагмент фильма Геннадия Соболева «Оборона Трубчевска», который он посвятил своему дяде, подполковнику Петру Ивановичу Трушкину, непосредственному участнику событий фильма. Все присутствующие в зале почтили Минутой молчания павших в боях за оборону Трубчевска. В завершение концерта прозвучала песня Г.Соболева «На Пикуринском» в исполнении автора.

17 сентября наш коллектив традиционно стал участником торжественного митинга.
На аллеях парка расположилась выставка учащихся художественного отделения, посвященная знаменательной дате. Также наши преподаватели приняли участие в выставке декоративно-прикладного творчества.