«Музыкальный букет»

На фортепианном отделении  Трубчевской детской школы искусств им.А.Вяльцевой 5 марта прошёл праздничный концерт «Музыкальный букет».
В концерте, посвящённом дню 8 Марта,  принимали участие не только те учащиеся, которые активнее остальных выступают на школьных, районных, зональных, областных и иных конкурсах и концертах, но были привлечены все учащиеся, чтобы дать возможность каждому ученику поздравить своих мам, бабушек, сестёр, подруг, педагогов.
В программе  были сольные выступления, исполнения ансамблей, семейные ансамбли.
Родители, бабушки, дедушки и все зрители после концерта выразили слова благодарности всем участникам концерта, преподавателям. Состоялось родительское собрание на отделении: «Роль родителей в воспитании юного музыканта».
Только в совместной творческой работе преподавателей, учащихся и их родителей мы можем воспитать хорошего музыканта, слушателя, профессионала.