«Для милых бабушек и мам»

Традиционно, накануне весеннего праздника 8 Марта коллектив учащихся и педагогов школы подарил прекрасной половине жителей Трубчевска концерт «Для милых бабушек и мам», который был оформлен как музыкально-поэтическая композиция. Теплые стихотворные строки очень искренне произносили юные ведущие. В программу были включены самые разнообразные музыкальные номера. В выступлении хора старших классов прозвучало произведение «Весна» на слова В. Маслова и музыку Г. Соболева. Порадовали зрителей интересные составы коллективов народных инструментов: гитара и кастаньеты; домра, балалайка и ударные. Прозвучали фортепианные дуэты в исполнении призеров и дипломантов различных конкурсов. Зажигательные танцы двух хореографических коллективов и фольклорный ансамбль «Гостинчики» стали яркими моментами концерта. Зрители тепло принимали каждое выступление.