Конкурс на хореографическом отделении

1 февраля на хореографическом отделении школы состоялся конкурс на самостоятельно придуманный танец. Учащиеся разных возрастов демонстрировали умение самостоятельно, без помощи педагогов подобрать музыку, придумать соответствующие темпу и характеру рисунок и движения танца, сценические костюмы. Все хореографические номера были исполнены ярко, с соответствующим музыке настроением.

«Я не шмакодявка»

«Две сестрички»

«Танец стюардесс»

«Бурундучки»

«Лето»

«Зажигай»

«Пеппи»

Большую помощь в подготовке детей к конкурсу оказывали родители.

Публика в зале (дети, родители, педагоги) очень тепло принимали каждый номер.

Жюри отметило год от года растущий уровень подготовки танцевальных номеров. Все участники получили призовые места, которые распределились следующим образом:

1 место
 «Пеппи» (Бардашевич Александра, 4 кл.)
«Бурундучки» (Евсеева Татьяна, 2 кл.)

2 место
«Зажигай» (Шлома Александра, Хмячина Софья, Обухова Диана, Никитенко Диана, 4 кл.)
«Лето» (Фомина Мария, Данченкова Дарья, Штурина Софья, Астапенко Доменика, 3 кл.)

3 место
«Стюардессы» (Туник Мария, Рубина Вероника, 2 кл.)
«Я не шмакодявка» (Абрамова Алина, Шемякова Варвара, 1 кл)
«Две сестрички» (Шелегова Виктория, Мищерякова Полина, 1 кл.)