100-летие системы дополнительного образования

27 ноября в зале администрации Трубчевского муниципального района состоялась Коллегия, посвященная 100-летию системы дополнительного образования. В обсуждении вопросов о состоянии и перспективах ее развития принял участие директор школы Соболев Г.А., который рассказал о сегодняшнем дне Трубчевской ДШИ, ее последних достижениях в учебной, концертной, внеклассной деятельности, обозначил перспективы роста, более широкого охвата обучаемых программами ФГТ, назвал основные цифры, характеризующие деятельность школы. Было отмечено, что школа традиционно является одним из важных для района центром культурно-просветительской деятельности.
За многолетний и плодотворный вклад коллектив школы был награжден Почетной грамотой администрации района.

В рамках данного мероприятия была представлена выставка работ художественного отделения «Любимый город», составленная из пленэрных работ учащихся старших классов.