Межрегиональный конкурс «МЫ ВМЕСТЕ!»

17 ноября во Дворце культуры железнодорожников в городе Брянске, при поддержке Департамента культуры Брянской области, управления культуры Брянской городской администрации прошел Межрегиональный конкурс самодеятельного художественного творчества «МЫ ВМЕСТЕ!»
Конкурс организован в целях развития самодеятельного художественного творчества, выявления и поддержки талантливых детей и взрослых, широкой пропаганды всех видов и жанров самодеятельного художественного творчества и формирования эстетических ценностей, воспитания чувства патриотизма у подрастающего поколения, популяризации благотворительности, повышения гражданской активности и престижа работы добровольцев (волонтёров).
Для проведения Конкурса «МЫ ВМЕСТЕ» оргкомитетом было сформировано жюри с привлечением ведущих специалистов по всем жанрам художественного творчества – доценты Государственного музыкально — педагогического института имени М. М. Ипполитова–Иванова, заслуженные работники культуры РФ, члены Союза художников России.
В конкурсе приняли участие учащиеся школ и лицеев города Брянска и области, учащиеся школ искусств, Центров детского творчества. Наша школа достойно представила Трубчевский район.

Лауреаты I степени
Ханова Валерия, Анастасия Пащенко, Екатерина Кожурина. Преподаватель Карева И.А., концертмейстер Голеншина Н.О.
Лауреат II степени
Серегина Надежда. Преподаватель Милькина Л.Е.
Лауреаты III степени
Шмаков Владимир, Бурцева Анастасия. Преподаватель Милькина Т.П., концертмейстер Милькина Л.Е.
Шкодин Игорь. Преподаватель Голеншина Н.О.
Дипломант I степени
Юшкин Даниил. Преподаватель Степанова М.А.
Дипломанты II степени
Косырин Максим. Преподаватель Кондратьева Т.В.
Шароварин Даниил. Преподаватель Кашпорова Е.А.
Дипломанты III степени
Овсянникова Диана. Преподаватель Голеншина Н.О.
Быкова Милана. Преподаватель Степанова М.А.

30 ноября в 17.00 часов в Большом зрительном зале Дворца культуры железнодорожников в г. Брянске состоится «Гала – концерт», с участием и награждением победителей конкурса, вручением памятных призов. Для участия в концерте приглашены Лауреаты I степени Екатерина Кожурина, Валерия Ханова, Анастасия Пащенко (на фото).