Областной конкурс «К вершинам педагогического мастерства»

20 ноября 2019 года в Брянском «Городском Доме культуры» Советского района состоялось награждение победителей и участников III Брянского областного конкурса методических работ «К вершинам педагогического мастерства», который проходил с января по октябрь этого года. Учредителем и организатором конкурса выступили Департамент культуры Брянской области, Брянский областной учебно-методический центр искусств и культуры.

В задачи конкурса входило выявление и распространение актуальных и перспективных педагогических методик и технологий; активизация методической работы в образовательных организациях сферы культуры и искусства; обновление содержания художественно-эстетического образования.

В конкурсе приняли участие преподаватели детских школ искусств, средних специальных профессиональных образовательных учреждений сферы культуры и искусства г. Брянска и Брянской области. Для их оценки было сформировано высокопрофессиональное жюри из числа ведущих специалистов Брянской области.

Нашу школу достойно представила преподаватель музыкального фольклора Карева Ирина Александровна. По итогам конкурса она награждена Дипломом Лауреата I степени.