Телевизионный проект «Таланты России»

В г. Брянске 26 октября 2019 года в рамках открытого телевизионного международного проекта «Таланты России», при поддержке Министерства культуры РФ и лично Министра культуры РФ В. Мединского, медиа-холдинга «Наша Молодёжь», удостоенного благодарности Президента РФ В. Путина прошел квалификационный конкурс «В центре внимания».
Организатором конкурса выступила автономная некоммерческая организация «Агентство по развитию международных проектов в области культуры, образования и спорта «КлёнМедиаВолна» г. Москва. Это мероприятие способствовало реализации Нацпроектов в области культуры и образования.
В нем приняли участие десятки творческих коллективов и солистов со всей области. На суд жюри они представили музыкальные, театральные и хореографические номера, а так же цирковое искусство.
Наша школа не могла оставить без внимания такой значимый проект. Участницей и победителем конкурса стала Екатерина Кожурина, учащаяся специализации «Музыкальный фольклор», преподаватель Карева Ирина Александровна.

По итогам проекта Екатерина награждена Дипломом Лауреата I степени и памятной медалью.


Преподаватели были отмечены грамотами с благодарностью за труды, профессионализм, достигнутые результаты в работе и медалями с логотипом конкурса.

В течение всего конкурсного дня велась прямая трансляция на открытом телевизионном канале «Таланты России», международном сервере «YouTube» и социальных сетях.
Согласно правилам конкурса, обладателям звания лауреата конкурсного сезона «В центре внимания» дает право к участию в ГАСТРОЛЯХ ТАЛАНТОВ РОССИИ в Краснодарском крае, республике Крым, а также в Чешской республике, которые состоятся летом этого года. Грантовый фонд составляет 1 000 000 рублей.

 Поздравляем с победой и желаем дальнейших
творческих успехов!