Линейка к началу учебного года

1 сентября в школе состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года. Школьные двери дружелюбно распахнулись для приема многочисленных учащихся и их родных.

В концертном зале участников мероприятия ждал сюрприз: демонстрация анимационно-музыкального фильма «Щелкунчик» по сюжету знаменитой сказки и не менее знаменитого балета П.И. Чайковского. Это стало возможно благодаря тому, что наша школа стала победителем конкурса по созданию виртуальных концертных залов в рамках национального проекта «Культура». Об этом событии, перспективах работы такого зала и рассказал директор школы Г.А. Соболев в своем выступлении. Также, Геннадий Анатольевич произнес поздравительные слова и добрые пожелания в адрес учащихся, их родных и педагогического коллектива.

 

Заместитель директора Милькина Т.П. познакомила вновь поступивших учащихся с преподавателями всех отделений и особенностями обучения в нашем учебном заведении. По окончании линейки знакомство новичков со школой, ученическим коллективом педагоги продолжили в своих учебных кабинетах, где и состоялись первые в этом учебном году классные часы.